04.01.2014

Французский календарь - Февраль

Как же томительно ждать новое задание, когда есть масса времени для творчества. Каждые пол часа проверяли почту в ожидании февральской схемы французского календаря. Ну и что, что первое января и все нормальные люди только под утро легли спать? Я то не сплю! :-)
И вот он пришел. Красивый и очень забавный. Сначала не поняла почему в феврале клоун, а оказывается, что во Франции отмечают праздник, который похож на нашу Масленицу. Отсюда и клоун, и конфети и веселье.
Вышивался на одном дыхании и с улыбкой на лице и безумно нравится результат - просто красавчик. Вот посмотрите ...

В этот раз поговорка гласит о том, что " Февраль слишком мягкий - зима в ярости"


Лен Edinburg, 32 ct, мулине DMC

Ну вот теперь, с нетерпением буду ждать восьмого марта. К этому времени у меня уже будет новая схема, а в праздник время для вышивки. 
Кстати о 8 марта -уже пора начать подготовку к празднику, чтобы успеть всем сделать весенние подарки. Так что скоро вернусь к вам, мои дорогие, с праздничными рукоделками.

12 комментариев:

  1. Ого! Красота!!! Вот это скорость...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С выходом на работу праздники и выходные максимально посвящены вышивке ( на сколько это возможно с маленьким ребенком)

      Удалить
  2. Очень красиво, смотрится как оригинал! И скорость впечатляет, если еще учесть параллельное участие в двух календарных совместниках!
    Sunshine (извини не нашла твоего настоящего имени :) ) забегай за наградой http://irinadomosed.blogspot.ru/2014/01/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Так я по оригиналу и шила, ничего не меняя :-). Меня зовут Галина. За наградой прибегу обязательно. Надеюсь, мне удастся и дальше вышивать все месяца вовремя.

      Удалить
  3. Ого! Быстро и красиво очень! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :-) Хочется и на ваш февраль посмотреть!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, у меня тоже очень много эмоций от этой вышивки :-)

      Удалить
  5. Класс! Очень симпатичный клоун!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый февраль, и главное быстро! :)
    Пусть каждый ферраль будет таким же ярким и фееричным :)
    А я решила остановиться на девочке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Быстро потому что сюжет не большой. Мне тоже очень нравится девочка, но пока она не вписывается в мои планы. У меня и март уже готов

      Удалить